Pengumuman Pemenang Kuis ALL ABOUT GAME.LY

Hai Milioners, berikut adalah daftar pemenang Kuis All About Gamely yang dipersembahkan oleh GAMELY.

Kuis Milioner bekerjasama dengan beberapa brand ternama salah satunya adalah Gamely. Gamely merupakan sebuah platform game live streaming dengan memberikan wadah bagi para mobile gamer generasi muda untuk menyalurkan bakat dan kegemarannya terhadap dunia game. Selain dapat berpartisipasi dalam menayangkan pertandingan mobile game, kamu juga bisa menyaksikan pertandingan game lainnya yang dimainkan secara live oleh para gamers.

Mengenai informasi pemenang kuis All About Gamely, dari ribuan member yang berpartisipasi, tim kuis milioner akhirnya menetapkan sejumlah pemenang yang beruntung serta berhak mendapatkan hadiah persembahan Gamely. diantaranya ada 40 orang milioners berhak mendapatkan Saldo Operator masing-masing senilai Rp.50.000.

Dan 10 orang pemenang lainnya berhak mendapatkan Tumbler Ekslusif yang masih dipersembahkan oleh Gamely.

Berikut adalah daftar pemenang KUIS All About Gamely di Kuismilioner.com. Mari sama – sama kita lihat, apakah salah satunya adalah nama kamu?

40 PEMENANG PULSA @ Rp. 50.000,- Persembahan GAME.LY

Julia Oprasini joperfumepku@gmail.com
Fazle Nawla jesotoy@gmail.com
Jerry Chandra jerrychandralili@gmail.com
Firas Alwista alwistafiras@gmail.com
Anne Yolanda supernovapekanbaru@gmail.com
Ziad INP ziadizalianikoperdana9@gmail.com
Izarman Naabai izarmannaabai@gmail.com
Ziffa Production ziffanako@gmail.com
Elvira Yanti elvirayanti1990@gmail.com
Yulia yuliartv@gmail.com
febrian in3843882@gmail.com
ida nurcahyani inur77974@gmail.com
siti nikamah jembersertu@gmail.com
marta risaimut.imut70@gmail.com
supardan inopebrian@gmail.com
Naufal Evandra naufalevandra@ymail.com
Arjuna Juna batulayar4@gmail.com
Marita Kristinawati marita.kristinawati@gmail.com
Dillaaakim nadilaprima853@gmail.com
Eni setiowati enisetiowati1999@gmail.com
Niko hermawan papapaira86@gmail.com
nur reza adi saputra sembungjaka792@gmail.com
paluangkit mm3942349@gmail.com
monika febyana02 monika.febyana02@gmail.com
Afni nurdasriafni@gmail.com
Yudith Bayu Nugroho youdidz@gmail.com
Esra Simanungkalit esrasimanungkalit@gmail.com
adinda1001 annisa.syalma@gmail.com
Tiurlan Simatupang tiurlansimatupang@gmail.com
Nikmatul Umaroh nikmaumaroh17@gmail.com
Dinplo udin.dzeko01@yahoo.com
angga tri wijanarko anggatriwijanarko420@gmail.com
metyaa mseptianicahya@gmail.com
Listia Here listiaalfianita@yahoo.co.id
J-Grace heraajblbusiness@gmail.com
iis sitiismatul96@gmail.com
afifanovita27 afifanovita5@gmail.com
dimassss kapcaimalayaa161@gmail.com
Reza Fauzi fauzireza8588@gmail.com
Indri Santika indrisy28@gmail.com

 

10 PEMENANG EXCLUSIVE TUMBLER Persembahan GAME.LY

rizkisanpu rizkiputranto8@gmail.com
azkaraffasya rani.albanjari@gmail.com
larissa larisanoviharis@gmail.com
Saut Maria Simatupang sautmariasimatupang@gmail.com
Ari Sasongko sasongko55283@yahoo.com
Ramane Arya aryaananda44@gmail.com
Wesley Marcello wesleymarcello25@gmail.com
kirey1 kirey340@gmail.com
Nini Feniaty Zakariah niiiniiifeeniiiaty@gmail.com
Indah Maesaroh indahmaesaroh8@gmail.com

 

Kami ucapkan selamat kepada para pemenang, semoga kamu makin termotivasi untuk mendapatkan hasil maksimal dari usaha yang telah dilakukan. Tim Kuismilioner.com berpesan untuk tetap setia mainkan berbagai kuis yang dapat memberikanmu berbagai keuntungan.

Adapun penyerahan hadiah akan diberikan secara langsung dengan mendapatkan konfirmasi dari para pemenang yang telah disebutkan di atas. (pastikan Email & Nomor hp di profil sesuai agar kamu mudah dihubungi dan hadiah bisa langsung diberikan tanpa kendala).

Demikian kami sampaikan, atas perhatian dan kerjasamanya kami ucapkan terima kasih.

Catatan:

HATI-HATI TERHADAP PENIPUAN! KUISMILIONER TIDAK PERNAH MEMINTA IMBALAN DALAM BENTUK APAPUN KEPADA PEMENANG KUIS ATAU PASSWORD AKUN MEMBER. SEGERA LAPORKAN BILA ADA PIHAK YANG MENGATASNAMAKAN TIM KUIS MILIONER YANG MEMINTA HAL – HAL TERSEBUT. TERIMA KASIH ATAS PERHATIANNYA.

Pengumuman pemenang Kuis All About Gamely juga dapat dilihat pada website dan akun media sosial kuismilioner.com.

 

kuis online berhadiah
kuis online