Pengumuman Pemenang Kuis ALL ABOUT MUGOS

Hai Milioners, berikut adalah daftar pemenang Kuis All About Mugos yang dipersembahkan oleh Mugos Media.

Kuismilioner bekerjasama dengan beberapa brand ternama salah satunya adalah Mugos Media. Mugos Media menyediakan siaran radio divisualkan dengan perlakuan dan tampilan ala tayangan televisi dengan sentuhan personal ala Radio. Selain itu, bagi kamu yang menyaksikan langsung siaran radio di Mugos, kamu dapat berinteraksi dengan penyiar dengan lakukan chat yang tersedia pada program tersebut.

Kembali kepada informasi pemenang, dari ribuan member yang berpartisipasi, tim kuis milioner akhirnya menetapkan sejumlah pemenang yang beruntung serta berhak mendapatkan hadiah persembahan MUGOS MEDIA. diantaranya 1 orang milioners berhak mendapatkan satu buah unit smartphone Samsung Galaxy A10, dan 50 peserta kuis lainnya berhak mendapatkan saldo gopay masing-masing senilai Rp.50.000.

Berikut adalah daftar pemenang KUIS All About Mugos di Kuismilioner.com. Yuk sama – sama kita lihat, apakah salah satunya ada nama kamu:

PEMENANG SMARTPHONE SAMSUNG GALAXY A10 Persembahan MUGOS MEDIA

Nur Reza Adi Saputra sembungjaka792@gmail.com


50 PEMENANG SALDO GOPAY @Rp. 50.000,- Persembahan MUGOS MEDIA

Ida Nurcahyani inur77974@gmail.com
Marita Kristinawati marita.kristinawati@gmail.com
Firas Alwista alwistafiras@gmail.com
Julia Oprasini joperfumepku@gmail.com
Fazle Nawla jesotoy@gmail.com
Siti Nikamah jembersertu@gmail.com
Izarman Naabai izarmannaabai@gmail.com
Ahmad Faishol Akbar ahmadfaishol1997@gmail.com
Ziad Inp ziadizalianikoperdana9@gmail.com
Iis sitiismatul96@gmail.com
Anne Yolanda supernovapekanbaru@gmail.com
Tiurlan Simatupang tiurlansimatupang@gmail.com
Febrian in3843882@gmail.com
Yulia yuliartv@gmail.com
Marta risaimut.imut70@gmail.com
Supardan inopebrian@gmail.com
Elvira Yanti elvirayanti1990@gmail.com
Ziffa Production ziffanako@gmail.com
Nikmatul Umaroh nikmaumaroh17@gmail.com
Dwin Rexa dmauludyrexaimamah@gmail.com
Tri Utami triutami946@gmail.com
Wesley Marcello wesleymarcello25@gmail.com
J-Grace heraajblbusiness@gmail.com
Saut Maria Simatupang sautmariasimatupang@gmail.com
Dindapark dindadra492@gmail.com
Hikmahsari25 alijefry1@gmail.com
Ari Sasongko sasongko55283@yahoo.com
Sam Santosa sungaiciliwung@yahoo.com
Wanda Faadhihillah wandafaadhihillah102@gmail.com
Rut Carolin rutcarolin@yahoo.com
Maysari dwimaysari36@gmail.com
Chaca (Qurrota Ayunin) qurrota.ayunin18@gmail.com
Meri Susanti merisusanti0303@gmail.com
Nurul Nisa xavierluca99@gmail.com
Listia Here listiaalfianita@yahoo.co.id
Indah Purwitasari indah.purwitasari@rocketmail.com
Naufal Evandra naufalevandra@ymail.com
Zuni_Domani17 eniarnowati28@gmail.com
Larissa larisanoviharis@gmail.com
Nvbrady navifahlevy@gmail.com
Indri Santika indrisy28@gmail.com
Afni nurdasriafni@gmail.com
Ikma bangtanindarmy@gmail.com
Dimassss kapcaimalayaa161@gmail.com
Euis Siti euis9896@gmail.com
Dinplo udin.dzeko01@yahoo.com
Annisa Fitri Utami utamiannisa104@gmail.com
Arjuna Juna batulayar4@gmail.com
Cut Nanda Salsabila cutnandaasalsabila@gmail.com
Monika Febyana02 monika.febyana02@gmail.com

 

Kami ucapkan selamat kepada para pemenang, semoga kamu makin termotivasi untuk mendapatkan hasil maksimal dari usaha yang telah dilakukan. Tim Kuismilioner.com berpesan untuk tetap setia mainkan berbagai kuis yang dapat memberikanmu berbagai keuntungan.

Adapun penyerahan hadiah akan diberikan secara langsung dengan mendapatkan konfirmasi dari para pemenang yang telah disebutkan di atas (pastikan Email & Nomor hp di profil sesuai agar kamu mudah dihubungi dan hadiah bisa langsung diberikan tanpa kendala).

Demikian kami sampaikan, atas perhatian dan kerjasamanya kami ucapkan terima kasih.

Catatan:

HATI-HATI TERHADAP PENIPUAN! KUISMILIONER TIDAK PERNAH MEMINTA IMBALAN DALAM BENTUK APAPUN KEPADA PEMENANG KUIS ATAU PASSWORD AKUN MEMBER. SEGERA LAPORKAN BILA ADA PIHAK YANG MENGATASNAMAKAN TIM KUIS MILIONER YANG MEMINTA HAL – HAL TERSEBUT. TERIMA KASIH ATAS PERHATIANNYA.

Pengumuman pemenang Kuis All About Mugos juga dapat dilihat pada website dan akun media sosial kuismilioner.com.

kuis online berhadiah
kuis online berhadiah

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here